Red Comercial


España

A Coruña
Sr. Ricard Fernández
Rua a Granxa, 2B (Lorbe),
15177 Oleiros
Tel./Fax: 98 162 81 96
Móvil: 615 145 104
rfernandez@sodeca.com Provincias: A Coruña, Lugo, Ourense y Pontevedra
Baleares
Sr. Miquel Ángel Morán
Móvil: 682 912 100
baleares@sodeca.com Provincia: Baleares
Barcelona
Ctra. de Berga, km. 0’7
08580 Sant Quirze de Besora (Barcelona)
Tel. 93 852 91 11
Fax: 93 852 90 42
comercial@sodeca.com Provincias: Barcelona, Tarragona, Lleida y Girona
Bilbao
Pitalven S.L.
Sr. Jon Garin
Pza. Jaro de Arana, 3 4º,
48012 Bilbao
Tel./Fax: 94 421 42 23
Móvil: 615 749 646
jgarin@sodeca.com Provincias: Vizcaya, Guipúzcoa, Álava, Santander, Navarra y Rioja
Canarias
Srta. Ana Terrones
Móvil: 676 340 543 canarias@sodeca.com Provincia: Islas Canarias
Córdoba
Sr. Juan Manuel Ceballos
Imprenta de la Alborada, parc.224, nº 1, 14014 Córdoba
Tel. 95 732 55 12
Fax: 95 732 52 74
Móvil: 689 637 163
jceballos@sodeca.com
Gijon
Sr. Alejandro Bernaín
Móvil: 689 804 734 asturias@sodeca.com Provincias: Asturias y León
Madrid
Sr. José Maria de Bernardo
Pol.Ind Aguacate
Calle Cidro nº2-2ª
28044 Madrid
Tel. 91 366 70 45
Tel. 91 366 60 45
Móvil: 670 744 420
sodecacentro@sodeca.com Provincias: Madrid, Toledo, Ciudad Real, Guadalajara, Segovia, Ávila y Cuenca
Murcia
Sr. Francisco José Hurtado
Apartado de Correos 6103,
30080 Murcia
Tel. 675 767 025 hurtado@sodeca.com Provincias: Murcia, Almería, Granada y Málaga
Valencia
Tacifer S.L.
Sr. Javier Talens
Timoneda, 8, 1º,
46008 Valencia
Tel. 96 384 14 80
Fax: 96 382 02 07
Móvil: 670 696 289 javiertalens@sodeca.com csebastian@sodeca.com Provincias: Valencia, Castellón, Alicante y Albacete
Valladolid
Sr. Andrés Brezmes
Tel. 93 852 91 11
Móvil: 679 559 099
sodecacastilla@sodeca.com Provincias: Salamanca, Valladolid, Palencia, Burgos y Zamora

Invitamos a todas las empresas interesadas en la distribución de purificadores a la cooperación con Airdog.

La reproducción del contenido de la pagina web total o parcialmente sin el consentimiento previo de la empresa TTCP Sp. z o.o. es prohibida.

Your Cart

Cart is empty

0